Все новости Костромы
07:25, 23 сентября 2020

Личная страница Сергея Ситникова в Instagram стала для жителей региона настоящей жалобной книгой – стало известно К1NEWS.RU.  

Каждую новость, как правило, сопровождают несколько десятков комментариев. Зачастую они не относятся к самой сути новости. Но стоит отметить, что в основном все высказывания конструктивные, то есть не содержат ругательств, оскорблений или необоснованной критики.

Дайте, пожалуйста, тепло в дома. Согласна платить за отопление.

Утром, в часы пик, не дождаться автобусов из-за Волги. Посодействуйте, пожалуйста.

Экоград, проблемы не сдвинулись с места. С апреля месяца, с выездного совещания ничего не изменилось.

Подскажите, пожалуйста, почему родители не допускаются на соревнования и не имеют возможности поддержать своих детей.

Прошу разобраться в беспричинном отказе выплаты пособия на ребенка от 3 до 7 лет.

А кто будет убирать остановки и подъезды домов после предвыборной агитации?

Разберитесь с вопросом сноса гаражей в городе Шарья.

В школах объявили, что если ребенок отсутствовал даже один день, то справка от врача обязательна. Скажите, это правомерно?спрашивают жители Костромской области.

Это лишь малая часть вопросов, которые поступают ежедневно Сергею Ситникову от жителей региона. Как правило, за каждым из них — проблема, касающаяся многих людей. Практически на каждое обращение команда губернатора дает ответ.

Но вместе с тем возникает вопрос: неужели жители настолько разочаровались в местной власти, что не видят другого решения своей проблемы, кроме обращения к губернатору?..

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...