Все новости Костромы
14:17, 07 декабря 2022

III Межрегиональный форум пчеловодов пройдет в Костроме 8 и 9 декабря 2022 года

8 и 9 декабря 2022 года ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» по направлению деятельности Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области, совместно с Департаментом АПК Костромской области, проводит III Межрегиональный форум пчеловодов с участием губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова.

Межрегиональный форум пчеловодов стал традиционным в Костромской области, в 2022 году пройдет в третий раз. В прошлом году участие в «МФП» приняли более 200 человек из России, Казахстана, Белоруссии.

В 2022 году вновь ожидается насыщенная программа «МФП»: в рамках форума пройдут дискуссионные сессии по наиболее актуальным вопросам государственной поддержки развития пчеловодства в России, продвижения продукции пчеловодства и противодействия фальсификации продуктов пчеловодства. Участники поделятся опытом развития промышленного пчеловодства и организации агротуристической деятельности пчеловодческих хозяйств.

Одним из мероприятий III Межрегионального форума пчеловодов является выставка-ярмарка продукции пчеловодства.

На сайте Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (https://ck44.ru/) можно ознакомиться с  более подробной информацией о III Межрегиональном форуме пчеловодов, зарегистрироваться  на участие (https://forum-pchelovodov.timepad.ru/event/2236801/)  в нем и посмотреть запись мероприятий прошлых лет.

Место проведения форума: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, тел. (4942) 42-03-42

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...