Все новости Костромы
13:20, 30 июля 2018

Можно поужинать на крыше, в лесу или организовать «предложение под ключ».

В Костроме набирает популярность «романтический бизнес»: с десяток компаний оказывают услуги по организации идеальных свиданий, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Тем, кто не в силах самостоятельно устроить особенный вечер, готовы прийти на помощь. Предлагают организацию свиданий на пляже и в лесу. Один из самых заманчивых вариантов времяпрепровождения – свидание на крыше. Обещают вид на историческую часть города. Вечер сопровождает ужин при свечах, музыка, создающая нужный настрой, цветы и дизайнерские украшения. Можно встретить закат, или, наоборот, рассвет. Цены на эту услугу варьируются – нижняя планка стартует от 2 тысяч рублей. Cтоимость растет в зависимости от запросов заказчика.

Однажды у нас заказали живую музыку, нужно было найти скрипача и пианиста с ситнезатором. Список «особенных песен» предоставил заказчик. Также требовались услуги официанта, и он должен был быть непременно во фраке. На десерт был особенный торт ручной работы. За организацию такого вечера нет смысла брать меньше 15 тысяч. Если мероприятие «шаблонное», обойдется где-то в 2,5 тысячи рублей, — рассказывает руководитель одной из романтических компаний.

Есть услуга «предложение под ключ» — обещают сделать предложение руки и сердца незабываемым. Это тоже удовольствие не из дешевых – сценарий, реквизит, и обязательно фотосессия. Цена формируется из пожеланий, но в сумму менее 5 тысяч рублей даже с простыми запросами, по словам устроителей, уложиться сложно.

Романтику могут устроить даже в вашей квартире – настроение создают благодаря огромному количеству свечей, лепестков роз и милых безделушек. Романтический интерьер обойдется в 2 тысячи рублей. 6 тысяч стоит организация романтики в гостиничном номере.

Одна из самых дорогих услуг, которые предлагают в Костроме организаторы особенных свиданий – это файер-шоу. Такое развлечение обойдется в 22 тысячи рублей.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...