Все новости Костромы
15:05, 22 августа 2023

Костромские Бонни и Клайд украли дерево

Воровство туи с приусадебного участка перед домом на улице Горной в Костроме попало на камеру видеослежения.

Парочка вороватых любителей растений принялась за дело с профессионализмом и полной отдачей. По всему видно, что к похищению хвойника готовились основательно: запаслись перчатками и лопаткой для работы, а также мешком для транспортировки «трофея».

Дама аккуратно освобождала корни деревца от земли, а мужчина был, что называется, на подхвате. Похитительница так увлеклась процессом, что в один момент чуть не потеряла тапочку с нгоги.

За пару минут воришки выкопали тую. Их не смущало, что мимо регулярно проезжали машины, водители которых видели их активность. Тщательно отряхнув корни невысокого деревца, костромские Бонни и Клайд упаковали его в мешок и спокойно покинули место преступления.

Но видеокамера, установленная на доме, зафиксировала весь процесс кражи растения. И теперь хвойных грабителей ищут для привлечения к ответственности.

Фото и видео: «ЧП Кострома | Новости | Происшествия», ВК.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...