Все новости Костромы
15:15, 26 февраля 2015

Это позволит весной сохранить дорожное полотно.

Это позволит весной сохранить дорожное полотно.

С 13 апреля по 12 мая грузовикам временно ограничат движение на дорогах в Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора. Без специальных разрешительных документов грузовикам и другим автомобилям, полная или осевая масса которых превышает допустимые весовые параметры, движение будет запрещено.

По словам чиновников, эта мера позволит сохранить дорожное полотно весной. Власти хотели установить ограничения уже сейчас, но этого не сделали, посчитав, что это будет ударом для бизнеса.

В течение суток до введения ограничений «Костромаавтодор» должен будет установить на дорогах соответствующие временные дорожные знаки.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...