Все новости Костромы
09:35, 27 ноября 2013

Стали известны результаты конкурса молодежных проектов.

Стали известны результаты конкурса молодежных проектов.

22 ноября состоялся очный этап областного конкурса молодежных программ и проектов, сообщает сайт молодежной политики Костромской области. В этом году в конкурсе принимали участие представители детских и молодежных общественных организаций из Костромы и Галича, а также индивидуальные авторы, представившие свои программы и проекты.

Всего для участия в конкурсе было подано 19 заявок.

Победителями конкурса стали: Татьяна Голубева, автор программы гражданско-патриотической работы с допризывной молодежью Галичского района «Гражданином быть обязан», Ксения Гусарова, автор проекта «Молодежное движение флешмобберов «Улицы», детская общественная организация «Поколение» Костромского района за программу «Диалог Поколения», общественная организация Костромского района «ОАО «МоЛодые».

Победители конкурса получат денежные премии в размере от 10 до 60 тысяч рублей на реализацию своих программ и проектов.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...