Все новости Костромы
10:35, 09 января 2023

Госавтоинспекторы освободили автомобиль из «снежного плена» на костромской трассе

7 января на федеральной трассе Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» произошло ЧП. Легковой автомобиль съехал с трассы и застрял в глубоком снегу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Как выяснилось, водитель ехал из Костромы и, когда поворачивал направо, попал в снежную колею и потерял управление. Так машина застряла в сугробе. Целый час мужчина пытался самостоятельно освободить автомобиль, но все попытки были безрезультатны. Отметим, что на улице температура воздуха была минус 25 градусов.

Замерзающего водителя заметили инспекторы ДПС. Госавтоинспекторы Алексей Бухарев и Алексей Михеичев как раз выехали патрулировать трассу. Они посадили мужчину в патрульный автомобиль и напоили горячим чаем. После помогли освободить автомобиль из «снежного плена».

Водитель поблагодарил автоинспекторов и продолжил свой путь.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...