Все новости Костромы
13:50, 18 декабря 2017

10 команд стали участниками фотоквеста «Кострома. Я так вижу».

В Костроме завершился увлекательный фото-квест «Кострома. Я так вижу», в котором приняли участие 10 команд, вооруженных фотоаппаратами, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Провела квест костромская городская молодежная организация «МЫ».

Семейная и корпоративная команды, опытные фотографы и начинающие фотолюбители – главным их оружием была наблюдательность и внимательность к деталям. За 5 часов они создали множество работ, в которых отразили городские контрасты.

Вот на фото дорогая иномарка рядом со старенькой представительницей отечественного автопрома, а вот мусорный контейнер с надписью «Яркая жизнь». Но вокруг жизнь далеко не яркая, вокруг контейнера валяется мусор и объедки. Попали в объектив и красивые резные наличники, и дом с пионерами.

Еще30 минут участники потратили на то, чтобы найти памятные места в центре города по маленьким фрагментам.

Победителями стали команды «WOWROOM», «13», «JPG», они получили денежные призы. Команды «Фотолюбители», «Кострома – mon amur», «GOA», «Опаздуны», «Школа профессиональных вожатых», «Жираф», «МЦ Кострома» получили дипломы и подарки, в числе которых экшн-камеры, книги, игры.

МЦ Кострома

GOA

JPG

Монамур

Фотолюбители

ШПВ

Квест решено провести еще раз весной.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...