Все новости Костромы
17:00, 01 декабря 2019

Для этого ей необходима поддержка земляков.

Юная костромичка Ксения Тюрина может стать самой красивой девочкой России – сообщает K1NEWS.RU. Девочке 1 год и 3 месяца.

Сейчас в конкурсе «Самая красивая девочка России» проходит этап зрительских голосований. Для того, чтобы попасть в полуфинал, участницам необходимо набрать наибольшее количество голосов.

Мы участвуем в городских фотосессиях. Дочку даже приглашали на съемки рекламы питьевой воды, но в последний момент она испугалась. Поэтому кадров с участием Ксюши получилось мало, и она не вошла в видеоролик. Но это был интересный опыт. Сейчас она, как все девочки, любит крутиться перед зеркалом и много танцует,
рассказывает мама красотки Алена Тюрина.

Поддержать юную костромскую красавицу Ксюшу Тюрину, отдав за нее свой голос, можно здесь.
Голосование продлится до 25 декабря.

Всего в конкурсе участвует 40 тысяч девочек со всей России в возрасте до 17 лет. Конкурс разделён по возрастным категориям.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...