Все новости Костромы
16:22, 26 октября 2022

Главного дорожника Костромы уволили после совещания у губернатора

K1NEWS.RU стало известно, что директор муниципального «Дорожного хозяйства» Костромы Сергей Грибков уволен. Такое решение было принято после того, как губернатор региона раскритиковал работу предприятия. Информацию об увольнении подтвердила временно исполняющая обязанности директора Наталия Колпакова. Напомним, что 24 октября на еженедельном совещании были озвучены итоги обследования дорог города.

Выяснилось, что МУП не ведет мониторинг состояния дорог и журналы производства работ. Ответственные лица за объектами уличной дорожной сети не закреплены, положения об отделах не разработаны.

После «разгромного» совещания директора муниципального «Дорожного хозяйства» Костромы Сергея Грибкова уволили. Пока его обязанности выполняет Наталия Колпакова, которая ранее являлась первым заместителем Грибкова.

Имя нового главного дорожника Костромы обещают назвать завтра, 27 октября.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...