Все новости Костромы
07:00, 17 декабря 2018

Финалисты проекта пытались разобраться в обстоятельствах загадочной гибели молодой девушки в нашем городе.

Участникам «Битвы экстрасенсов» пришлось вмешаться в расследование обстоятельств смерти молодой костромички, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Таким стало финальное испытание 19 сезона самой мистической программы отечественного ТВ. Премьера на телеканале «ТНТ» состоялась 15 декабря.

Как рассказали в телепроекте, 22-летняя Екатерина Никерова приехала в Кострому вслед за парнем – ефрейтором, который служит в местной части. Вместе они сняли квартиру в одной из многоэтажек города. Но в то роковое утро 19 августа 2018 года девушка находилась дома одна. Ее парень был в командировке.
В 5 утра соседи проснулись от истошного шума. Очевидцы рассказали, что девушка висела на кромке балкона, едва ухватившись пальцами за оконную раму. Она отчаянно звала на помощь, но спасатели не успели. Через пару минут силы закончились, и Катя упала вниз с 5 этажа на крышу магазина. Врачи констатировали мгновенную смерть от удара головой.
По версии следствия, все случившееся – суицид. Но мать Екатерины – Надежда, не может в это поверить. Что подтолкнуло девушку на столь отчаянный шаг, и почему она звала на помощь, если на самом деле решила покончить с собой, и предстояло выяснить экстрасенсам.
За распутывание сложной истории взялись три сильнейших участника битвы – телепаты Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко. Каждый рассказал свою версию произошедшего. Кто-то говорил о таинственном мужчине на красной машине, кто-то упоминал нежелательную беременность, кто-то винил во всем стресс.
Несмотря на то, что экстрасенсы рассказали разные истории, все оказались едины в том, что опровергли официальную версию следствия.

Узнать подробности этой страшной истории можно в финальном эпизоде 19 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...