Все новости Костромы
17:20, 25 июля 2013

Завтра в регионе пройдет профилактическая акция.

Завтра в регионе пройдет профилактическая акция.

Сотрудники ГИБДД продолжают инспектировать водителей. Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, очередная профилактическая акция пройдет в регионе с 23 часов 26 июля до 3 утра 27 июля.

В ночь с пятницы на субботу инспекторы ГИБДД будут останавливать все транспортные средства и проверять, не находятся ли водители в нетрезвом состоянии и имеют ли водительские права.

Костромичи и жители области тоже принять участие в профилактической акции. О пьяных водителях они смогут сообщить в дежурную часть ДПС ГИБДД по Костромской области по телефону 31-67-41.

Ежедневно сотрудники ГИБДД задерживают и лишают прав от 5 до 10 водителей. Некоторые из них находятся за рулем в нетрезвом состоянии, а многие даже не имеют права управления автомобилем.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...