Все новости Костромы
10:40, 10 августа 2014

Зачастую не только маленькие дети, но и взрослые люди, старики нуждаются в огромном внимании со стороны другого человека, уходе за собой.

Зачастую не только маленькие дети, но и взрослые люди, старики нуждаются в огромном внимании со стороны другого человека, уходе за собой.

Чаще всего такая необходимость возникает в случае, когда мужчина или женщина страдают каким-либо сложным заболеванием, обычно сопутствующим пожилому возрасту. Родственники иногда просто не имеют возможности для постоянного пребывания возле больного, либо не обладают достаточными знаниями и навыками для наблюдения за близким человеком и принятия необходимых мер лечебного или общего характера. В данной ситуации единственным выходом из положения становится наем сиделки, выступающей в качестве компаньона, помощницы по хозяйству или даже медсестры, если у нее имеется профильное образование.

Сегодня подобрать сиделку без посредников можно с помощью специализированных сайтов, выставляющих на обозрение работодателей тысячи ценных резюме, из которых предлагается узнать об опыте работы кандидата, его возрасте, месте проживания, готовности выполнять те или иные действия в доме, где находится больной или просто пожилой человек. Чтобы отбросить в сторону добрую часть не подходящих по ряду параметров соискателей, человек может воспользоваться фильтром, осуществляющим точную сортировку по заданным показателям.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...