Все новости Костромы
11:00, 08 февраля 2020

Работать в сетевом магазине для сельской молодежи – карьерный успех.

Газета «Солигаличские вести» написала трогательный текст о единственном мужчине в «Пятёрочке» — узнал K1NEWS.RU. Традиция писать об успехах своих земляков в областных изданиях существует давно.     

В публикации газеты на этот раз речь пошла о юноше по имени Андрей Дудин. Получив диплом Чухломского лесопромышленного техникума, молодой человек отслужил в армии, но не поспешил покидать малую родину. Он устроился на работу в «Пятерочку» и теперь являет покупателям магазина чудеса вежливости и обходительности.

Молодым людям трудно найти работу, особенно в маленьких городах. А тут все-таки сетевой магазин. Причем раньше «Пятерочки» было две, да одну на ремонт закрыли. Примечательно и то, что в таких магазинах у нас работают в основном женщины и девушки. А тут – мужчинарассказал редактор газеты Николай Ожигин.

Читайте также: Костромичам рассказали, где можно заработать больше 100 000 рублей в месяц 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...