Все новости Костромы
08:40, 31 октября 2013

Проверка выявила 29 нарушений миграционного законодательства.

Проверка выявила 29 нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники миграционной службы в очередной раз проверили места проживания трудовых мигрантов. Как сообщает УФМС России по Костромской области, проверка прошла в рамках профилактического мероприятия «Адрес».

Оперативники проверили 25 мест проживания мигрантов, 16 единиц транспорта, три объекта строительства и два объекта сельского хозяйства и торговли.

Всего выявлено 29 нарушений миграционного законодательства. За это 12 мигрантов привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в РФ, а семь — за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории Костромской области.

Кроме того, шесть работодателей привлечены к ответственности за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан.

В обшей сложности, наложено административных штрафов на сумму 115 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...