Все новости Костромы
17:35, 04 декабря 2013

К счастью, сам мужчина никак не пострадал.

К счастью, сам мужчина никак не пострадал.

Несмотря на то, что на дворе – уже зима, Галичское озеро покрылось лишь тонкой корочкой льда. Однако, как сообщает газета «Галичские известия», это не останавливает галичан-любителей зимней рыбалки.

Немало рыбаков уже осмелилось выйти на первый лед Галичского озера. Основная масса любителей подледного лова далеко от берега не отходила, но часть всё-таки ушла за так называемый «Бабий остров».

Например в минувшую субботу мужчина выехал на озеро на снегоходе и утопил его. К счастью, сам он отделался легким испугом.

В простонародье этот снегоход называют «собакой». Поэтому среди местных жителей уже ходит байка об «утопленной собаке». Кстати, стоимость такого снегохода – 40-60 тысяч рублей. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...