Все новости Костромы
08:40, 30 сентября 2013

Матч с «Вологдой» оказался неудачным для костромичей.

Матч с «Вологдой» оказался неудачным для костромичей.

Матч костромского «Спартака» и «Вологды» окончился очередным поражением нашей команды, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Счет 1:0.

«Мелкий дождь и прохладный ветер с первых минут матча не давали командам перейти к атакующему футболу, — рассказали в клубе.

Второй тайм команда "Спартак" начала активнее хозяев. Множество навесов с флангов, дальних ударов, угловых ударов, к сожалению, к забитому голу не привели. В середине второго тайма пошёл сильный дождь. При таких условиях было сложно создавать моменты, как хозяевам поля, так и нашей команде. На 86-й минуте после атаки "Вологды" мяч оказался в нашей штрафной площади и нападающий после серии рикошетов буквально "затолкал" мяч в сетку ворот».

Стоит отметить, что игру можно было бы назвать «схваткой команд за предпоследнее место» – у «Вологды» этот сезон тоже был неудачным. Своей цели наши соперники добились –  после игры c командой из Костромы "Вологда" поднялась на одна строчку вверх. Теперь  турнирную таблицу замыкает наш «Спартак».

4 октября костромичам предстоит игра с командой «Коломна».

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...