Все новости Костромы
14:25, 01 декабря 2017

Сотрудники фонда расскажут, чем они занимаются.

Фонд «Старость в радость» готов провести для волонтеров ознакомительную встречу, на которой костромичи смогут узнать о помощи одиноким бабушкам и дедушкам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Встреча состоится 10 декабря в 13:00 в молодежном комплексе «Пале». Опытные волонтеры, занимающиеся помощью пожилым людям, в течение 3 часов будут рассказывать о своей деятельности и о поездках в дома престарелых.

Тем, кто не равнодушен к судьбе стариков, расскажут, что им дают визиты волонтеров, какие подарки можно привезти бабушкам и дедушкам, что такое «внуки по переписке», как правильно общаться с пожилыми людьми.

Координатор проекта — Андрей Гусев, телефон: 50-33-14.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...