Все новости Костромы
14:50, 18 декабря 2017

Фееричное шоу, шикарные подарки и яркие эмоции — это лишь часть того, что было в тот вечер в «Икре».

В Костроме проводится масса женских конкурсов. А вот про мужчин как-то начали забывать. Главный портал Костромы это недоразумение решил исправить. Первый фотоконкурс «Мистер K1NEWS» прошел с большим успехом. Заявки подали 57 мужчин. Среди них были бизнесмены, инженер-экономист, кузнец, многодетные отцы, электрик, врач по спортивной медицине и лечебной физкультуре, даже чиновник и ученый. Каждый участник должен был заполнить анкету. Вопросы – простые: возраст, семейное положение, род деятельности, любимый фильм… Однако организаторы надеялись, что один вопрос задавит мужчин задуматься: какой из своих поступков вы считаете главным в жизни? У кого- то такой поступок еще впереди. А некоторые уже имеют ответ на этот вопрос. Так, один из участников ответил, что он совершил научное открытие. Другой открыл 10 автосалонов. Третий главным поступком считает правильный выбор любимой женщины. И поспорить с этим невозможно.

Пятерку финалистов определяли костромичи – они голосовали за своих фаворитов на портале K1NEWS.RU. В финал вышли Суннатулло Ширинов, Роман Новиков, Александр Кисель, Владимир Борисов и Александр Глушаков.

Так, звание «Мистер обаяние» досталось Роману Новикову. «Мастером на все руки» стал Александр Кисель, а титул «Мистер стиль» теперь по праву принадлежит Суннатулло Ширинову. Владимир Борисов, без сомнения, самый что ни на есть «Мистер надежность». А Григорий Митрофанов победил в номинации «Выбор редакции портала K1NEWS.RU».

Но самый главный титул вечера достался Александру Глушакову, который и стал Мистером K1NEWS. Александр — врач, тренер, соучредитель лечебно-физкультурного центра «Движение». Он знает все о качественных тренировках и правильном питании. К сожалению, сам Александр не смог появиться на награждении, потому что в этот день он отправился со своим  подопечным на престижные соревнования, не смог оставить его без тренерской поддержки.

Весь вечер участники отдыхали на церемонии награждения, а после этого все желающие смогли увидеть шоу обворожительных участниц эротического балета «Diamond Girls». А мы сообщаем: в следующем году будет второй «Мистер K1NEWS». Не обойдется и без «Мисс K1NEWS» Конкурс будет уже третьим по счету.

Все конкурсанты получили отличные подарки. Благодарим наших партнеров.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...