Все новости Костромы
09:15, 12 апреля 2019

Посмотреть их можно будет уже с 22 апреля.

22 апреля телеканал «Моя планета» запустит в эфир серии проекта «Планета Кострома». Многие из вас уже видели его на Youtube, а теперь сможете пересмотреть серии по телевизору, сообщает K1NEWS.RU.

Теперь вся аудитория телеканала сможет совершить визуальное путешествие по Костромской области вместе со звездами телевидения, узнать о наших достопримечательностях и красивых местах.

{related}

Всего в эфире покажут 6 короткометражных фильмов о разных районах региона.

Поскольку объектов и центров много, они разные, то было бы странно, если бы обо всем рассказывал кто-то один, пусть и гениальный журналист. Поэтому мы выбрали шестерых ведущих с разными взглядами на мир и интересами. Соединяя их вместе в рамках одного проекта, мы достигаем кумулятивного эффекта — сильно расширяем аудиторию,комментирует автор проекта Алексей НИКУЛИН.

Премьера проекта о нашем регионе состоится 22 апреля в 20:00.

 

Читайте также: Премьера сериала «Ростов» в России состоится в один день с премьерой нового сезона «Игры престолов»

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...