Все новости Костромы
18:45, 29 марта 2019

Юноша, увлечённый музыкой, сумел попасть на концерт короля поп-музыки и даже обнять своего кумира.

У детей Костромской области, которые по разным причинам остаются без любви и опеки родителей, есть много мечтаний. Главная, конечно же, это крепкая и счастливая семья, которая примет их. Но есть и другие.

{related}

Так, 16-летний Саша всегда мечтал попасть на концерт Филиппа Киркорова. И вчера это, казалось бы, несбыточное желание мальчика материализовалось и стало явью. Король поп-сцены приехал с концертом в Кострому, а у Саши в руках оказался заветный билет на это шоу, сообщает благотворительный фонд «Хочу домой».

Побывать на концерте Филиппа Киркорова — давняя мечта Саши. Мальчик от природы имеет хороший музыкальный слух, любит петь, и Филипп для него — пример для подражания. Поэтому, когда ему вручили билет на шоу «Я», Саша был на седьмом небе от счастья. Он не мог дождаться заветного дня. И вот, его мечта сбылась. Он на шоу, великом шоу, как сказал потом Саша,рассказал музыкальный руководитель мальчика.

Теперь осталось дождаться того, чтобы и самая важная мечта Саши тоже стала явью. Он очень трудолюбивый юноша, хочет жить в сельской местности и вести хозяйство. Он считает, что идеальная семья – та, где тебя любят, за тебя переживают, не хотят тебя отпускать.

 

Читайте также: Дождались: Филипп Киркоров прилетит в Кострому на вертолете

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...