Все новости Костромы
12:30, 28 марта 2019

С минуты на минуту король российской эстрады буквально спустится с небес на землю в нашем городе и заразит зрителей «синим настроением».

Сегодня Кострома вновь будет встречать одного из самых эпатажных и хайповых исполнителей современности. В наш город с концертом «New Project «Я+R» Второе Я» под лозунгом #цветнастроениясиний приедет король поп-сцены Филипп Киркоров, сообщает K1NEWS.RU. И как нам стало известно, он прибудет в Кострому необычным способом – звезда прилетит на вертолёте.

Что касается свиты Короля, она уже на месте. Вчера костромичи уже могли наблюдать 5 огромных фирменных брендированных грузовиков команды Филиппа Киркорова. По данным ГТРК «Кострома», в фу­рах находилось около пяти тонн всевозможного сценического оборудования, необходимого для шоу. Это звук, свет, мно­го­уров­не­вая сце­на и да­же ус­та­нов­ка, бла­года­ря ко­торой зри­тели уви­дят фон­тан. А также визитная карточка любого выступления Филиппа Бедросовича – костюмы, которых в Кострому привезли не менее 400. Разумеется, всё это не только для солиста, но и для его многочисленной шоу-группы.

Напомним, выступление Филиппа начнется в 19:00 на сцене КВЦ «Губернский». Он выступит с новой версией программы, исполненной в 2017 году в честь его 50-летия. Прозвучат как старые, так и новые хиты.

{related}

Сам ис­полни­тель под­чёрки­ва­ет: это не прос­то кон­церт, а це­лое дей­ство, которое репетировали на протяжении полутора лет. Как рассказали в кассе КВЦ «Губернский», Билетов на шоу Филиппа практически нет. Лишь небольшое количество счастливчиков может выкупить места в зрительном зале по цене 4050 и 6050 рублей. И это не удивительно – благодаря самоироничным песням и клипам Филипп Киркоров поймал очередную волну популярности и, что бы кто ни говорил, за ним сейчас следит и молодое поколение, привыкшее «хайповать», и верные поклонники среднего и старшего возраста, ценители таланта короля эстрады и любители бессмертных хитов прошлых лет.

Читайте также: Вип-визиты в Кострому: чем Путин, Михалков, Киркоров и Пугачева удивляли костромичей?

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...