Все новости Костромы
10:55, 24 марта 2014

Компания «Энфорта» информирует о начале действия специального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса.

Компания "Энфорта" информирует о начале действия специального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса.

Необходимо подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G Вас не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных? Компания «Энфорта» сообщает о начале действия специального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба компании, на выгодных условиях «Энфорта» предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика.

Подключить услугу можно на сайте wwww.enforta.ru. При оформлении заказа on-line дополнительно предоставляется скидка 15 процентов на подключение.

Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба — до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита, предоставляется место для размещения Вашего сайта — до 100 Мб.

Важно, что доступ в Интернет может быть осуществлен в любом месте города и пригорода — даже в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям. В арсенале компании — использование новейших проводных технологий и радиодоступа. Стабильное качество гарантирует постоянная пропускная способность выделенного канала связи.

За 10 лет работы «Энфорта» осуществила более 130 тысяч подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. Становитесь клиентом «Энфорты», и Вы по достоинству оцените преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний.

Контакты костромского отделения «Энфорты»: г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 22/22, офис 14.

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...