Все новости Костромы
18:35, 10 февраля 2016

Девушку спрашивали, когда же в эфир выйдет программа с ее участием.

Фанаты ток-шоу «Пусть говорят» замучили вопросами  костромичку с раком крови, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Всех интересовала проблема: почему 8 февраля не показали эфир с участием Евгении Герасимовой.

Как мы писали ранее, Евгении требуется пересадка костного мозга в Германии, на которую требуется более 22 миллионов рублей. В отчаянии близкие Жени  написали письмо на «Пусть говорят». Их просьбы оказались услышаны,  и 3 февраля состоялись съемки программы. Программу планировали показать 8 февраля.

На самом же деле  8 февраля   «Пусть говорят»  обсуждали  покойного PR-менеджера российских других звезд.  9 февраля рассказали про найденную дочь россиянки из Свердловской области, а сегодня будут говорить об убитой своим сыном актрисе из популярного советского сериала. Понятно, что это более рейтинговые темы, поэтому у них – приоритет.

Не увидев в любимой программе  истории костромички,  фанаты почему-то набросились с расспросами и  обвинениями на саму Женю Герасимову, обвиняя ее в обмане по поводу даты программы. «Деликатные» люди нисколько не смущались тем, что девушка – тяжело больна, и к тому же не продюсер  «Первого канала», который может поменять расписание эфиров.

По нашим данным, эфир про Евгению Герасимову должны показать завтра.

 

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...