Все новости Костромы
15:40, 02 марта 2016

Сегодня девушка отдыхает от больницы.

Сегодня у Евгении Герасимовой день рождения, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Девушке исполнилось 22 года.

Лучшим подарком в этот день для Жени стало то, что она уже начала обследование в больнице Гамбурга. Сегодня девушка отдыхает от больницы и проводит время с мамой.

А вчера девушка всех удивила своим позитивом после того, как у нее взяли образец костного мозга из бедра. Жене понравилось, что это было совсем не больно, ведь все проходило под наркозом.

Совсем скоро приступят к поиску донора в международной базе.

Девушка обрадовалась хорошему обслуживанию и доброму отношению в больнице. А во время операции Женя рассказывала про свои любимые цветы. Неудивительно, ведь цветы – ее страсть, до рождения сына она работала флористом.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...