Все новости Костромы
18:40, 14 марта 2018

Певец выступил в «Икре».

9 марта в Костроме отгремел концерт Андрея Лысикова, певца под псевдонимом «Дельфин». Он привез в город давно известные хиты и новые песни, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Выступление прошло в клубе «Икра». Послушать артиста собралось множество представителей молодежи — девушки и парни скандировали слова песен, танцевали и пели в такт ритмам. Шоу порадовало костромичей яркими сценическми спецэффектами и небанальными текстами, сам Дельфин постоянно находился в контакте со слушателями и даже играл на синтезаторе и барабанах.

Это песни о моей жизни. Они о свободе, любви, в общем- то, о важных вещах. Да, они немного депрессивные, есть такое. Но в них есть правда и юмор, вот именно за это Дельфин мне и нравится, — поделился впечатлениями от концерта Андрей, слушатель.

«Дельфин» — исполнитель из 90-х, до сих пор его песни не теряют актуальности и остаются понятными сегодняшней молодежи. По словам организаторов, люди всегда возвращаются на концерты этого исполнителя, и не раз. Их затягивает глубокое, эмоциональное шоу, острые рифмы и свежие мелодии Дельфина.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...