Мужчины-предприниматели решили не отставать от женщин.

11 июня в лофте ТЦ «Галерея» состоится грандиозное бизнес-событие этого лета — первый мужской форум «КоSстромаMan», который соберет более 200 участников, сообщают организаторы форума.

Уже сейчас известно, что в рамках мероприятия участникам расскажет о нетворкинге основатель Ивановского бизнес-клуба Артем Гладышко. Но не только расскажет, а еще и проведет его.

А учредитель группы предприятий «ФЭСТ» Владимир Михайлов научит костромских бизнесменов правильно планировать свое время и использовать его для продуктивной работы.

Кроме того, со-основатель акселератора для действующих бизнесов LevelUp-Russia Никита Рождественский поможет некоторым участникам провести прокачку их бизнеса. Он заранее выберет несколько кейсов, проанализирует их и даст рекомендации к улучшению.

Одной из самых приятных опций форума станет то, что здесь предприниматели смогут презентовать свой бизнес в шоу-руме.

Но и это еще не все – мероприятий будет намного больше, но о них участники узнают чуть позже.

Билет на мужской бизнес-форум «КоSтромаMan» до 8 мая будет стоить всего 1250 рублей, а при покупке двух и более билетов — стоимость 1000 рублей каждый.  

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...