Все новости Костромы
16:00, 24 ноября 2022

Еще один молодой актер прославит Кострому

Сегодня, 24 ноября, состоится российская премьера фильма с участием молодого костромича в главной роли. Напомним, 22-летний Артем Цидилов сыграл главную роль в фильме Алексея Козлова «ФизФак».

К сожалению, в костромских кинотеатрах этот фильм не будут показывать, о чем костромич написал на своей странице в соцсети.

Меня часто спрашивают, когда можно будет увидеть наше кино на большом экране в моей родной Костроме. Совсем недавно поступила информация, что кинотеатры Костромы по какой-то причине отказались брать наш фильм в расписание. Но близлежащие города — Ярославль и Иваново, десятки других крупных городов, а также Москва и Санкт-Петербург покажут наш фильм в кинотеатрах, начиная с 24 ноября. Я надеюсь, что ситуация изменится, и близкие мне люди смогут увидеть фильм «ФизФак» в моем родном городе — пишет Артем Цидилов.

Не исключено, что Артем станет новой кинозвездой и станет не менее популярным, чем другой костромской актер — Роман Курцын.

В фильме рассказывается о двух студентах, которые в погоне за лёгкими деньгами создают мошеннический бизнес по поступлению в престижные вузы. Все идёт по плану, пока в судьбу каждого не вмешивается роковая любовь.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...