Все новости Костромы
10:10, 01 июня 2015

В устранении последствий непогоды были задействованы бригады не только пострадавших, но и соседних районов.

В устранении последствий непогоды были задействованы бригады не только пострадавших, но и соседних районов.

Энергетики МРСК Центра ликвидировали последствия непогоды в Костромской области, сообщает ОАО «МРСК Центра». В выходные в Костромской области прошли грозы со шквалистым ветром, превышающим допустимые нагрузки.

С вечера субботы до утра воскресенья 36 бригад костромских энергетиков, 42 единицы спецтехники работали в Костромском, Нерехтском, Красносельском, Кадыйском, Сусанинском районах, городах Волгореченск и Кострома. Как рассказали в ОАО «МРСК Центра», «ликвидация технологических нарушений шла в тесном контакте с администрацией области при личном участии губернатора Костромской области Сергея Ситникова». В устранении последствий непогоды были задействованы бригады не только пострадавших, но и соседних районов. К 12 часам (по московскому времени) 31 мая благодаря профессиональной и оперативной работе костромских энергетиков электроснабжение было восстановлено.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...