Все новости Костромы
09:00, 24 августа 2017

Покрытие отремонтированных дорог соответствует нормам.

На 9 улицах Костромы взяли асфальт для экспертизы. Образцы отправили в лабораторию, чтобы выяснить, соответствует ли асфальт нормам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Пробы взяли с улиц Станкостроительной, Евгения Ермакова, Стопани, Смоленской, Полянской, Профсоюзной, Черногорской, Индустриальной и площади Широкова.

Экспертиза показала, что нижний и верхний слой асфальта соответствует действующим нормам и требованиям. Средняя толщина нижнего асфальтового слоя составляет от 4,2 до 5,4 сантиметра при проектных 4 сантиметрах. Средняя толщина верхнего слоя – от 5 до 6,1 сантиметра при предусмотренных проектом 5 сантиметрах.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...