Все новости Костромы
09:00, 02 сентября 2014

В салонах связи Tele2 смартфон представлен по специальной акционной цене 1790 рублей.

В салонах связи Tele2 смартфон представлен по специальной акционной цене 1790 рублей.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO, сообщает оператор. С 26 августа по 30 сентября в фирменных салонах Tele2в Костроме и области представлены лучшие модели QUMO по самым низким ценам.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Смартфон Quest 354 выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Гаджет работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в GooglePlay. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. В салонах связи Tele2 смартфон представлен по специальной акционной цене 1790 рублей.

«Качество по разумной цене – важнейший принцип компании Tele2. Наше новое предложение полностью соответствует данной философии и дает возможность стать обладателем современного и функционального смартфона за небольшие деньги. Несмотря на скромную стоимость, устройство обладает внушительным функционалом и позволяет решать широкий диапазон задач, среди которых передача данных, выход в интернет, расширение функционала за счет установки мобильных приложений. Безусловно, смартфон с таким соотношением «цена/качество» станет отличным подарком к началу учебного года, и окажется верным помощником школьнику или студенту», — говорит региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

При покупке смартфонов бренда QUMO специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую плату (5 рублей/сутки) могут использовать 75 мегабайт интернет-трафика ежедневно. Абоненты Tele2, купившие смартфон корейского бренда QUMO в дни проведения акции, могут пользоваться услугой «Интернет с телефона» в течение одного месяца совершенно бесплатно.

Акция проходит в период с 26 августа по 15 сентября в салонах связи Tele2 в Костромской области, расположенных по адресам:

г. Кострома, мкр-н Давыдовский – 3, 32

г. Кострома, ул. Калиновская, 42

г. Кострома, ш. Красносельское,1

г. Кострома, ул. Ленина, 153

г. Кострома, ул. Магистральная, 20

г. Кострома, ул. Металлистов, 4

г. Кострома, пр-т Мира, 65/51

г. Кострома, ул. Советская, 119

г. Кострома, ул. Советская, 61/39

г. Кострома, ул. Советская, 91а

г. Кострома, ул. Ю. Смирнова, 89

г. Буй, ул. Октябрьской революции, 35

г. Волгореченск, ул. 50летия ЛК, 16

г. Макарьев, пл. Революции, 43

Акция проходит в период с 8 сентября по 30 сентября в салонах связи Tele2 в Костромской области, расположенных по адресам:

г. Кострома, ул. Войкова, 33

г. Кострома, ул. Голубкова, 14

г. Кострома, ул. Индустриальная, 55

г. Кострома, ш. Кинешемское, 37

г. Кострома, ул. Ленина, 155

г. Кострома, пр-т Мира, 113

г. Кострома, ул. Мира, 21

г. Кострома, ул. Полянская, 33

г. Кострома, ул. Профсоюзная, 13

г. Кострома, ул. Самоковская, 5а

г. Кострома, ул. Скворцова, 4

г. Кострома, ул. Чайковского, 7

г. Кострома, ул. Юбилейная,3

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...