Все новости Костромы
12:40, 06 сентября 2019

Девочка жива, скоро ее осмотрят врачи.

Двухлетняя малышка из Вологодской области, которую искали всем миром, была найдена при помощи костромских поисковиков, сообщает K1NEWS.RU. Напомним: Василиса Пекур пропала 4 сентября.

Ребенок играл в песочнице и в какой-то момент пропал из поля зрения матери. На поиски Василисы были брошены силы полиции, МЧС и волонтеров «Лиза Алерт» из разных областей РФ. От Костромской области в поисках участвовало 5 опытных активистов.

{related}

Как удалось узнать K1NEWS.RU, позже ребенка с помощью санавиации планируют доставить в Вологду или Москву. Отметим: по данным СКР по Вологодской области, состояние пропавшей оценивается как средней тяжести. По непроверенной информации, девочка была найдена у водокачки возле лесного массива — об этом сообщают «ВЕСТИ35.РФ». 

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...