Все новости Костромы
16:10, 01 апреля 2013

С сегодняшнего дня вводится ограничение на дорогах федерального значения – трасса Кострома — Иваново и трасса М8.

С сегодняшнего дня вводится ограничение на дорогах федерального значения – трасса Кострома — Иваново и трасса М8.

На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в центральной части региона ограничение движения транспорта будет действовать с 15 апреля по 14 мая, сообщает пресс-служба администрации области. Ограничение движения на северо-востоке области вводится с 29 апреля по 28 мая.

Перевозчикам крупногабаритных и тяжеловесных грузов необходимо получить специальное разрешение на движение по автодорогам области, которое выдает региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства. Временные ограничения не распространяются на пассажирские автобусы, транспорт, перевозящий продукты питания, медикаменты, топливо. А также на перевозку грузов для ликвидации ЧС и для выполнения работ по содержанию, ремонту и реконструкции автомобильных дорог.

Последние новости рубрики

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...