Все новости Костромы
15:15, 29 июля 2019

Конфликт и судебные разбирательства продолжались три года.

В Кологривском районе жительница одного из многоквартирных домов обратилась к судебным приставам, сообщает УФССП по Костромской области. Ее жалоба поступила на соседку, которая перед переездом в другой населённый пункт перекрыла в своей квартире стояк с холодной водой, вследствие чего она не поступала и в другие квартиры. В результате у женщины провалились планы по продаже квартиры, которую никто не хотел покупать из-за отсутствия водоснабжения.

Переговоры соседок ни к чему не привели, поэтому гражданке пришлось обращаться в суд. Но даже это не заставила перекрывшую воду жительницу восстановить водоснабжение, так как она в этом доме даже не появлялась, проживала в другом месте, а соседские планы ее совершенно не волновали. Вернуться в свой дом и исправить ситуацию её заставили лишь судебные приставы, которые разъяснили женщине меры принудительного исполнения решения суда и санкции за их игнорирование.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...