Все новости Костромы
11:55, 28 апреля 2014

«МегаФон» заразил костромичей копеечной лихорадкой.

«МегаФон» заразил костромичей копеечной лихорадкой.

С 21 апреля в Костроме слово «копейка» стало, вероятно, самым часто употребляемым на костромских рекламных носителях и в СМИ. Уловив потребность абонентов в экономии в условиях кризиса, маркетологи «МегаФона» выпустили новый супервыгодный тарифный план «Все просто» c посекундной тарификацией и без абонентской платы. Одна копейка за 1 секунду! Все просто – сколько говорите, столько и платите! «Принцип «копеечной связи» прост – Вы общаетесь с любыми абонентами Костромы и Костромской области по единой цене, оплачивая разговоры с точностью до секунды!» – комментирует Александр Мартынов, директор Костромского РО компании «МегаФон». — «За слоганом «1 копейка в секунду» стоит настоящая реальная цена – 1 копейка за секунду с первой секунды разговора и всё».

Стоимость перехода на тариф «Все просто» составляет 99 рублей. Для перехода необходимо сначала подключить тарифный план «Все просто», набрав на своем телефоне короткую команду *105*0041# и клавишу вызова, а потом подключить к этому тарифному плану опцию с посекундной тарификацией — короткая команда *105*0084# и клавишу вызова или же обратиться в ближайший салон связи «МегаФон»:

— ТЦ "РИО", ул. Магистральная, д.20

— ТРЦ "Коллаж", Красносельское ш., д. 1

— ТК "Авокадо", м-к/р Давыдовский-3, д. 32

— ТЦ "Адмирал", ул. Профсоюзная, д. 25б

— ТЦ "Калиновский рынок", ул. Калиновская, д.42

— ТЦ "100-метровка", ул. Ю.Смирнова, д.89

— ул. Советская, д. 79/73

Все тарифы указаны с учетом НДС. Узнайте существенную информацию на www.megafon.ru или по телефону Контактного центра 0500.

На правах рекламы

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...