Все новости Костромы
08:15, 25 августа 2014

Власти будут добиваться от подрядчика переделок.

Власти будут добиваться от подрядчика переделок.

Администрация Костромы потребует от подрядной организации, которая занимается ремонтом улицы Советской, исправить недостатки. Как сообщает пресс-служба мэрии, сильный дождь, который прошел в пятницу, показал, что со стоком воды в ливневую канализацию есть проблемы.

«На ряде участков, где замена асфальтобетонного покрытия уже произведена, после обильных осадков образовались большие скопления воды, затрудняющие движение автотранспорта. Такие участки выявлены на перекрёстке улиц Советская и Лермонтова, площади Советской, а также на участках улицы Советской в районе домов 23, 27, 51Б и 59», — говорится в сообщении мэрии.

От подрядчика потребует исправить недостатки асфальтирования и обеспечить нормальный сток воды.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...