Все новости Костромы
11:05, 07 ноября 2022

Дорожники начали посыпать улицы Костромы песком

Костромские дорожники проводят противогололедную обработку проезжей части и тротуаров, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В связи с тем, что в регионе понизилась температура и ночью образовалась наледь на дорогах, костромские дорожники выполняют противогололедную обработку дорог и тротуаров.

В первую очередь работы проводятся на улицах с интенсивным движением, на маршрутах общественного транспорта, а также на мостах и путепроводах.  Расчистка проезжей части выполнялась на улицах Свердлова, Шагова, Ленина, Симановского, проспекте Мира. На посыпку проезжей части было израсходовано 127 тонн песко-соляной смеси.

Особое внимание в этом сезоне уделяется расчистке от снега пешеходных зон. Силами 3 единиц дорожной техники в ночное время проводилась механизированная уборка тротуаров на площадях Широкова и Сусанинской, в районе Торговых рядов, на улицах Советской, Титова, Крестьянской, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...