Все новости Костромы
16:39, 04 апреля 2012

Денег на ремонт дорог примерно в два раза меньше, чем надо.

Денег на ремонт дорог примерно в два раза меньше, чем надо.

Найти новые варианты финансирования ремонта дорог пытались областные депутаты, которые приняли на сегодняшнем заседании думы изменения в закон об областном дорожном фонде, — сообщает сегодня корреспондент портала K1NEWS. В частности, планируется, что в дорожный фонд будут поступать штрафы с недобросовестных подрядчиков, ремонтирующих асфальт. «Больших денег мы таким образом не получим, — признался председатель комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Иван Корсун. – В дорожном фонде – 1 миллиард 800 миллионов рублей, но этих денег не хватит даже на то, чтобы привести дороги в нормативный вид. Нужно еще приблизительно столько же. Сейчас мы в лучшем случае на 50-60 процентов можем соответствовать требованиям по качеству дорог».

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...