Все новости Костромы
11:30, 03 сентября 2018

Машину исписали нецензурными словами.

Костромичка пострадала от бездействия сотрудников платной стоянки на улице Шагова 142/1. Она заплатила деньги за то, чтобы ее машину охраняли, но иномарка оказалась изуродованной надписями, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Два месяца стоянки «Toyota Land Cruiser Prado» под присмотром охраны обошлись девушке в 4 тысячи 200 рублей. Она оставляла автомобиль в надежде, что с ним ничего не случится. Но, когда костромичка подошла к авто, чтобы забрать его, то ужаснулась.

Пошла к машине а она…. все изрисована! Абсолютно вся. Я была в шоке, орала, кричала, всю затрясло. Хозяин же стоянки и охранники только посмеялись, ничего не объяснили, не извинились. Хозяин ещё и мне нахамил, усмехнулся и сказал, что я на такой приехала. Камеры вдруг работать перестали,
негодует хозяйка иномарки.

Нецензурные надписи и каракули вандалы нанесли на стекла автомобиля. Сотрудники стоянки утверждают, что камер на территории стоянки нет. Костромичку вынудили уйти со стоянки. Машину она поспешила забрать, опасаясь за ее состояние. Больше всего девушка переживает из-за того, что не заключила со стоянкой договор.

Кстати, мы позвонили на автостоянку, как частное лицо, и нам сказали, что камеры на территории есть, и за машинами внимательно следят охранники.

Костромичка собирается подать на владельца стоянки в суд.

 

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...