Все новости Костромы
15:00, 28 августа 2013

Потрачены будут федеральные деньги.

Потрачены будут федеральные деньги.

Министерство транспорта выделит субсидии на ремонт региональных дорог, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». На днях в Ярославской области с рабочим визитом побывал министр транспорта РФ Максим Соколов.

Среди проектов, получивших одобрение главы министерства — реконструкция аэропорта «Туношна», реконструкция участков трассы М-8, а также, самое главное для костромичей, ремонт дороги Ярославль-Кострома. Речь, понятно, идет о ремонте полотна до границ с Костромской областью. Как известно, состояние асфальта здесь оставляет желать лучшего.

Одной из главной тем визита главы министерства транспорта стала реконструкция федеральной трассы М-8, где остро стоит вопрос безопасности движения. По словам господина Соколова, в 2014 году Федеральное дорожное агентство планирует строительство путепровода на 7-м километре автомобильной дороги М-8.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...