Все новости Костромы
09:00, 21 августа 2013

На ямочный ремонт потратят около 700 тысяч рублей.

На ямочный ремонт потратят около 700 тысяч рублей.

Совсем недавно Шарья отметила свое 75-летие. Как сообщает администрация города Шарьи, благоустройство города продоожается усиленными темпами. Например, на ямочный ремонт четырех городских улиц будет потрачено около 700 тысяч рублей.

Как мы уже сообщали ранее, на ремонт дорог в Шарье городские власти планируют потратить около 9 миллионов. К юбилею города уже отремонтирована главная улица – 50-летия советской власти.

А в ближайшее время в Шарье пройдет ямочный ремонт улиц Октябрьской, Авиационной, Горького и Спортивной, а также — привокзальной площади.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...