Остальные магистрали региона ждет ненавистный костромичам «ямочный ремонт».

Остальные магистрали региона ждет ненавистный костромичам «ямочный ремонт».

В 2014 году в области капитально отремонтируют всего несколько километров дорог, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Капитальный ремонт пройдет на 4 километрах дорог в Межевском районе, — сообщил накануне  корреспонденту портала K1NEWS.RU директор профильного департамента Роман ХАРИСОВ. – Также будут отремонтированы три моста».

Пока, кстати, капитальный ремонт еще не начали.

Отметим, ранее говорилось о том, что в 2014 году капитально отремонтируют 31 километр дорог.

Как сегодня утром уточнили в областной администрации, эта цифра остается в силе, в этом году на 14 километрах проведут капитальный ремонт, а на 17 километрах — реконструкцию. Ремонт же 4 километров дорог в Межевском районе — это ремонт, который проведут в самое ближайшее время. 

Отметим, общая протяженность дорог в нашем регионе – 8100 километров.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...