Все новости Костромы
12:15, 21 ноября 2017

Оплата должна пройти до 1 декабря.

До 1 декабря костромичи должны уплатить налоги с физических лиц за 2016 год — транспортный и земельный налог, а также налог на имущество, сообщает управление ФНС по Костромской области.

Все уведомления и квитанции налогоплательщикам уже направлены. Если вы не получили уведомление или потеряли его, то нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества, транспортного средства или земельного участка. Можно и  самостоятельно распечатать дубликат уведомления с помощью сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Здесь же можно и произвести оплату.

Уплатить налоги можно и досрочно, не откладывая на последний день. Ведь если оплата не пройдет в срок, то будут начислены пени за каждый просроченный день.

За консультациями можно обратиться по телефону справочной службы ФНС России: 8-800-222-22-22, информацию можно найти и на сайте Федеральной налоговой службы.

Последние новости рубрики

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...