Все новости Костромы
08:40, 01 февраля 2013

Стоимость проектных работ не должна превышать 330 тысяч работ.

Стоимость проектных работ не должна превышать 330 тысяч работ.

На этой неделе комитет городского хозяйства администрации города разместил конкурсную заявку на разработку проекта организации реверсивного движения по мосту через Волгу. Как сообщает пресс-служба администрации Костромы, сейчас идет приём заявок на конкурс. Стоимость проектных работ не должна превышать 330 тысяч работ. Разработать и реализовать проект планируют до июня 2013 года.

Напомним, реверсивное движение подразумевает, что основной поток транспорта получает больше полос для движения. В частности, утром, когда поток автомобилей идет из Заволжья, приоритет будет отдан ему, а вечером – наоборот. Светофоры будут направлять движение в том или ином направлении.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...