Все новости Костромы
14:20, 19 ноября 2012

Подготовка к финальному шоу конкурса красоты идет полным ходом.

Подготовка к финальному шоу конкурса красоты идет полным ходом.

В Костроме 25 ноября состоится первый конкурс красоты среди будущих мам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. До конкурса осталась одна неделя. За семь дней конкурсанткам предстоит подобрать платья для финального выступления, провести день в спа-центре и посетить лекцию о стволовых клетках.

Во время подготовки к финалу девушки уже прошли мастер-класс по рукоделию — шили куклы-обереги для своих будущих малышей. А также репетировали танцы и проходили занятия по сонаталу — внутриутробному общению с ребенком посредством звуковых вибраций.

На этой неделе финалисток ждет генеральная репетиция. Конкурс красоты «Будущая мама-2012» состоится 25 ноября в 16.00.

Подробности можно узнать в официальной группе конкурса: https://vk.com/budmamakostroma

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...