Все новости Костромы
10:35, 30 сентября 2019

У мамы и ее детей сгорели все вещи и документы.

Костромичи собрали гору одежды для погорельцев из Нерехтского района, сообщает администрация города. Вещи предназначены для мамы и ее 6 детей. Самому младшему из них всего 2 месяца. 

Напомним, что трагедия произошла 19 сентября в деревне Бабаево Нерехтского района. Огонь вспыхнул из-за неисправного электрического обогревателя. В результате деревянный дом полностью сгорел. В пожаре пострадало 3 человека – мама и две ее дочери. У детей зафиксировали ожоги рук и ног, но они постепенно заживают. У мамы обожжено 20% тела, за ее состоянием сейчас следят врачи.

{related}

Всего в семье 8 детей. Но на момент трагедии 2 старших ребенка уже жили отдельно, поэтому их имущество не пострадало. Для остальных ребят жители Костромы и области собрали одежду, обувь, памперсы, игрушки, канцелярские товары. Также сейчас всем членам семьи помогают восстановить документы. Троих детей уже помогли устроить в садик в Костроме.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...