Все новости Костромы
16:40, 16 ноября 2018

Организаторы пригласили Анну Соколову.

Дизайнер из Костромы Анна Соколова примет участие в неделе моды, которая состоится в Москве, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Этот шанс талантливая девушка получила после победы в отборочном туре масштабного конкурса «Русский силуэт» в Костроме. Это событие собрало огромное количество гостей. Молодые дизайнеры представили на суд жюри множество работ — от совсем гламурных образов, вдохновленных творчеством Матисса до вполне применимых в жизни коллекций, укомплектованных уютными пуховиками и шапками. Дизайнеры рассуждали на тему осени, мозаики, некоторые вдохновлялись образами Снегурочки и восточных женщин. Встречались и совсем экстравагантные варианты – на подиум выходили модели, переодетые в Клеопатру и лесную нимфу.


Судили конструкторов асы своего дела – преподаватели профильных вузов,

Работы Анны были оценены по достоинству. Девушка представила Кострому в финале конкурса «Русский силуэт» в Москве. Теперь же ей предстоит принять участие в неделе моды, которая состоится в Москве.

Последние новости рубрики

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...