Все новости Костромы
13:42, 24 августа 2012

На телеканале – новое руководство.

На телеканале – новое руководство.

Новым директором ОТРК «Русь» станет Светлана Князева, сообщил порталу K1NEWS.RU источник в администрации региона. Как мы уже сообщали, в конце июля должность директора покинула Марина Теплова, она возглавляла канал с 2010 года. Нового директора областная администрация – учредитель канала – подбирала довольно долго: известно, что велись переговоры практически со всеми известными в Костроме журналистами, а также некоторыми чиновниками и сотрудниками рекламных агентств.

Светлана Князева (Крылова) – известный журналист, она работала на телеканале «Русь» до 2008 года, где вела «Ваше право» — одну из первых программ в Костроме, посвященных защите прав потребителей. Позднее г-жа Князева возглавила творческое производственное объединение «Ваш бренд».

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...