Все новости Костромы
16:35, 19 ноября 2018

Жителей городских улиц, которые оказались в зоне порыва, вечером, вероятно, ждёт неприятный сюрприз.

В Костроме из-за порыва водопровода без воды осталась котельная, детский сад и несколько предприятий. Зона отключения охватила дома по улице Сутырина, Димитрова, Центральной и 2-й Волжской, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об отключении воды главное управление МЧС по Костромской области сообщило в 13:14.

В администрации города уточнили, что сейчас без воды остаются около 800 человек, а к концу дня авария будет ликвидирована. Место порыва уже нашли и провели раскопки. За подвозом воды пока никто не обращался.

Сотрудников детского сада об отключении предупредили заранее, учреждение успело сделать запас воды.

Сколько точно времени потребуется на устранение неполадок, пока неизвестно – от 2 до 5 часов (если придется менять часть трубы). Возможно, по приезду с работы вас все еще будет ждать неприятный сюрприз в виде отсутствия воды.

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...