Все новости Костромы
18:15, 03 апреля 2012

Дети «бюджетников» поедут в детские лагеря, а остальным путевок не хватит.

Дети «бюджетников» поедут в детские лагеря, а остальным путевок не хватит.

295 путёвок для детей «бюджетников» и 203 – для «внебюджетников» в пять загородных оздоровительных центрах выделено Костроме в этом году, сообщает пресс-служба администрации города. Путёвками в загородные центры будут обеспечены все работники бюджетной сферы города, подавшие заявки. Количество же заявок от внебюджетных организаций сейчас превышает выделенные лимиты. Путёвки для этой категории будут распределены по пропорциональному признаку – в зависимости от общего числа детей работников предприятий и организаций, подавших заявки. Правда, те предприятия и организации, которые ещё не подали заявки, могут сделать это и принять участие в распределении путёвок. Сделать это необходимо до 1 мая 2012 года, обратившись в управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью администрации города Костромы (пр-т Мира, 4; телефон: 31-33-06).

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...